Главная/Новости/Michelin презентовала новые "всесезонки" Michelin Pilot Sport A/S 3

Новости

Производитель отмечает, что Michelin Pilot Sport A/S 3 обладают уникальным рисунком протектора и несколькими проверенными технологическими особенностями, которые способны обеспечить необходимую управляемость и контролируемость в любых погодных условиях. Таким образом, в странах с мягким климатом, таким как США, новые шины можно использовать в течение всего года.

Подзаголовок

  • Избегайте механических повреждений диска;
  • не прижимайтесь при парковке к бордюрному камню;
  • не прижимайтесь при парковке к бордюрному камню и не очищайте диск металлическими щётками, даже с внутренней стороны диска. Это приводит к повреждению лакокрасочного покрытия диска и его дальнейшему окислению (ржавлению).

Внимание! Не обрабатывайте поверхность диска растворителями, бензином или другими активными химическими веществами (например, бесконтактная мойка), это может испортить эмаль или хромированную поверхность диска.

Перечень инноваций

  1. Избегайте механических повреждений диска.
  2. Не прижимайтесь при парковке к бордюрному камню.
  3. Не прижимайтесь при парковке к бордюрному камню и не очищайте диск металлическими щётками, даже с внутренней стороны диска. Это приводит к повреждению лакокрасочного покрытия диска и его дальнейшему окислению (ржавлению).

С уважением к вам и вашему автомобилю,

Роман Алов, эксперт по выбору шин и дисков

+7 (982) 481-03-83

sale@kolesamania.ru

Вверх